Constellation. Twilight saga

Объявление


Надолго ли, мимолётный ли гость, мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой по сумеречной саге "Созвездие". Всё же мы надеемся, что Вы к нам надолго, ведь нам так нужны такие милые человечки как Вы. Проходите, не бойтесь. Мы Вас не съедим, только по надкусываем х) Помните,что форум скрыт от гостей, так что не сидите на главной странице, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру!
Приблизительный год игры - 2014.
Проходят пять акций! Спеши занять любимую роль!
В игру срочно требуются:
Канонические персонажи и неканонические одноклассники Ренесми. А также срочно нужны Эммет Каллен и Джаспер Хейл!
Важно:
Дорогие игроки! Не сидим на месте, выясняем отношения, заполняем темы, которые еще не заполнили, общаемся во флуде и играем во флэшбеке! Скоро будет готов квест. Если хотите поскорей начать играть, то приглашайте друзей, предлагайте свои идеи. Участвуйте в конкурсе Демотиваторы! Главное,проявляйте активность!
Время в игре переведено! Доигрывайте по старому времени и плавно переходите на новое. Погода тоже потерпела изменения.
Для удобного отображения дизайна советую пользоваться браузером Opera!


Надолго ли, мимолётный ли гость, мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой по сумеречной саге "Созвездие". Всё же мы надеемся, что Вы к нам надолго, ведь нам так нужны такие милые человечки как Вы. Проходите, не бойтесь. Мы Вас не съедим, только по надкусываем х) Помните,что форум скрыт от гостей, так что не сидите на главной странице, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру!
Приблизительный год игры - 2014.
Проходят пять акций! Спеши занять любимую роль!
В игру срочно требуются:
Канонические персонажи и неканонические одноклассники Ренесми. А также срочно нужны Эммет Каллен и Джаспер Хейл!
Важно:
Дорогие игроки! Не сидим на месте, выясняем отношения, заполняем темы, которые еще не заполнили, общаемся во флуде и играем во флэшбеке! Скоро будет готов квест. Если хотите поскорей начать играть, то приглашайте друзей, предлагайте свои идеи. Участвуйте в конкурсе Демотиваторы! Главное,проявляйте активность!
Время в игре переведено! Доигрывайте по старому времени и плавно переходите на новое. Погода тоже потерпела изменения.
Для удобного отображения дизайна советую пользоваться браузером Opera!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Constellation. Twilight saga » Регистрация персонажа » Я тут и буду тут.


Я тут и буду тут.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Фамилия
Corine Volturi / Коринна Волтури
2.Возраст
16 / 974
3.Семья
Нету родственников только Вольтури.
4.Способности
Невидимость - посредством пропускания световых частиц тело делается прозрачным и невидимым глазу.
5.Связь с вами
ooo-ooo.09@mail.ru
6.Желаемый статус
Кто сказал ,что я нормальная
7.Пробный пост
Жду темы

0

2

Corine (Corey ) Volturi написал(а):

7.Пробный пост

Как попала к Волтури

0

3

Пост:

Блин!Меня поймали...Думала Коринна идя под надзором своей сверстницы и еще двух парней.Один был рослый и очень мускулист ,а второй был не такой большой ,но у него была своя изюминка.Эти трое привели ее в большей зал с трех этажным потолком и повсюду узоры давнишних времен правда освеженные.В зале было четверо.Да сколько же их?!Трое в креслах ,а четвертый стоял чуть стороне ,но было уже страшно к нему подходить.Она отвлеклась на движение мужчины.Он был весь в черном и у него была на лице загадочная улыбка.Мои спутники уже разошлись по своим местам :девушка встала около стоящего парня ,а мускулистый пошел в сторону двери только мужчина с изюминкой остался стоять рядом.Так ,если они перестанут меня видеть то этот может меня схватить и убить тот час.Она посмотрела в глаза парню рядом.Эти красные  и очень выразительные смотрели не на нее.Шанс.Этот холодок по всему телу и ее уже не видно.Корри резко отшатнулась от парня.
-Она исчезла,Деметрий?-Взбесился еще один сидевший в кресле,его белокурые пряди и злобный взгляд.
-Я не виноват и она тут.-Сказал ,как его назвали Деметрий.
-Она со способностями.Алек?-И как раз вот тот ,что стоял около девушки он ,что то сделал и в воздухе появилась дымка.Она рыскала по всем углам ,Корри начала бежать от нее ,но она настигла и Коринна перестал видеть ,обонять и двигаться.Только слух ,да и то смутно.Корри отключилась.
-Эй ,проснись1!-Кажется это тот парень ,как его ,а Деметрий.
Я отшатнулась ,что это ему нужно?И вообще почему я еще жива...

0

4

Corine (Corey ) Volturi
Пост маленький, хотелось бы более подробного рассказа.

Corine (Corey ) Volturi написал(а):

Мои спутники уже разошлись по своим местам

Или перепиши, или выдели курсивом.
Также чужую речь мы просто подчеркиваем, без жирного выделения.
Отредактируй пост, пожалуйста.

0

5

хорошо...завтра...

0

6

Corine (Corey ) Volturi
"завтра" уже прошло)

0


Вы здесь » Constellation. Twilight saga » Регистрация персонажа » Я тут и буду тут.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно