Constellation. Twilight saga

Объявление


Надолго ли, мимолётный ли гость, мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой по сумеречной саге "Созвездие". Всё же мы надеемся, что Вы к нам надолго, ведь нам так нужны такие милые человечки как Вы. Проходите, не бойтесь. Мы Вас не съедим, только по надкусываем х) Помните,что форум скрыт от гостей, так что не сидите на главной странице, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру!
Приблизительный год игры - 2014.
Проходят пять акций! Спеши занять любимую роль!
В игру срочно требуются:
Канонические персонажи и неканонические одноклассники Ренесми. А также срочно нужны Эммет Каллен и Джаспер Хейл!
Важно:
Дорогие игроки! Не сидим на месте, выясняем отношения, заполняем темы, которые еще не заполнили, общаемся во флуде и играем во флэшбеке! Скоро будет готов квест. Если хотите поскорей начать играть, то приглашайте друзей, предлагайте свои идеи. Участвуйте в конкурсе Демотиваторы! Главное,проявляйте активность!
Время в игре переведено! Доигрывайте по старому времени и плавно переходите на новое. Погода тоже потерпела изменения.
Для удобного отображения дизайна советую пользоваться браузером Opera!


Надолго ли, мимолётный ли гость, мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой по сумеречной саге "Созвездие". Всё же мы надеемся, что Вы к нам надолго, ведь нам так нужны такие милые человечки как Вы. Проходите, не бойтесь. Мы Вас не съедим, только по надкусываем х) Помните,что форум скрыт от гостей, так что не сидите на главной странице, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру!
Приблизительный год игры - 2014.
Проходят пять акций! Спеши занять любимую роль!
В игру срочно требуются:
Канонические персонажи и неканонические одноклассники Ренесми. А также срочно нужны Эммет Каллен и Джаспер Хейл!
Важно:
Дорогие игроки! Не сидим на месте, выясняем отношения, заполняем темы, которые еще не заполнили, общаемся во флуде и играем во флэшбеке! Скоро будет готов квест. Если хотите поскорей начать играть, то приглашайте друзей, предлагайте свои идеи. Участвуйте в конкурсе Демотиваторы! Главное,проявляйте активность!
Время в игре переведено! Доигрывайте по старому времени и плавно переходите на новое. Погода тоже потерпела изменения.
Для удобного отображения дизайна советую пользоваться браузером Opera!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Constellation. Twilight saga » Информация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всё что касается игры и ролевой.

0

2

Это хорошо, что теперь есть.

Меня мучает вопрос: где же все-таки записывать отношения?

0

3

Vampire
Да,мне тоже интересен этот вопрос,х)
Где записываем?

0

4

В вашей анкете и записывать. Создаём-с новое сообщение и там пишем кто где и с кем)

0

5

Vampire написал(а):

Создаём-с новое сообщение и там пишем кто где и с кем)

А не лучше сделать тему готовые отношения? просто интересно

И вопрос.
Разрешены картинки/мувики в подписи?

0

6

Ameli Adams написал(а):

А не лучше сделать тему готовые отношения?

Была,как видишь уже нет)

Ameli Adams написал(а):

Разрешены картинки/мувики в подписи?

Да,в принципе.

0

7

Jane Volturi написал(а):

Была,как видишь уже нет)

Ясно.)

Jane Volturi написал(а):

Да,в принципе.

Ок. Спасибо.)

0

8

Пожалуйста, отметьте Амели в списке персонажей как занятую. Заранее спасибо.)

0

9

Ameli Adams
Готово)

0

10

Можно меня тоже отметить как занятую?

0

11

У меня такой вопрос:

Таблица написал(а):

В игру срочно требуются:
Канонические персонажи и неканонические одноклассники Ренесми. А также срочно нужны Крис Эванс, Эммет Каллен, Джаспер Хейл и Аро Волтури

Крис и Аро ведь найдены?

0

12

Alec Volturi
О,спасибо. Сейчас исправлю.

0

13

У меня вопрос: можно ли в подпись ставить мувики? ( а то у меня что-то он не воспроизводится)

Отредактировано Sulpicia Volturi (03-09-2010 21:20:10)

0

14

Можно нам с Мелани сделать дом? А то Джейн в посте спросила есть ли он у меня, а сне даже ответить нечего.

0

15

почему у Денали игра стоит?

0

16

Mia Hale
потому что кто-то видимо не отписался.

0

17

Leslie Maddison
Конечно сделаем, не волнуйся)

0


Вы здесь » Constellation. Twilight saga » Информация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно